MENU
Главная » Архив материалов
 
Новый год - это самый волшебный праздник и время исполнения заветных желаний. Вот и воспитанники МАДОУ ЦРР  написали письмо Дедушке Морозу и Снегурочке, в котором рассказали о своей мечте и поздравили их с наступающим праздником. Ребята изготовили волшебные конверты, которые смогут доставить их письма в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза. И конечно же, Дедушка поможет каждой мечте осуществиться!
Просмотров: 61 | Дата: 28.12.2022

 
22 декабря в рамках акции "Безопасный лёд", с целью недопущения происшествий, связанных с провалом людей под лёд и профилактики травматизма в зимний период, воспитанники подготовительной группы, посмотрели познавательные ролики "Такой опасный лёд", "Безопасные игры зимой" и вспомнили о мерах безопасности на льду и вблизи водных объектов. Ребята обсудили проблемую ситуацию "Гололед , что делать?" и смоделировали правила безопасного поведения при гололеде.
Просмотров: 60 | Дата: 22.12.2022

 
В рамках тематического образовательного проекта " Новый год"  воспитанники старшего дошкольного возраста узнали историю и традиции празднования Нового года,  рассматривали иллюстрации, составляли рассказы по картинкам,  отгадывали загадки.  В рамках творческой мастерской ребята организовали мини-выставку детского  творчества  "Новогодние чудеса"  .
Просмотров: 64 | Дата: 16.12.2022

  
Детский  информационно–развивающий   центр  «Открытая библиотека» МБУ ЦБС КГО организовал для воспитанников МАДОУ ЦРР  «Простоквашинские» посиделки «День рожденья только раз в году» . Старшие дошкольники узнали много нового о творчестве автора детских книг – Эдуарда Николаевича Успенского, которому 22 декабря 2022 года исполнилось бы  85 лет со дня рождения.
Просмотров: 71 | Дата: 16.12.2022

 
В рамках образовательного тематического проекта "Морозные деньки " воспитанники младшей группы " Ягодки " познакомились с зимними видами спорта. Ребята нарисовали  " Снеговиков на лыжах ", тем самым закрепили навык закрашивания  предмета круглой формы.
Просмотров: 66 | Дата: 09.12.2022

  МАДОУ ЦРР Детский сад "Планета детства"приняли участие в конкурсе  программно-методических материалов дошкольных образовательных организаций, организованного кафедрой  дошкольного образования   КРИПКиПРО с 5 октября по 7 декабря 2022 года. По итогам конкурса ДОО - Лауреат  в номинации  "Лучшая рабочая программа воспитания в ДОО"
Просмотров: 80 | Дата: 08.12.2022

  
6 декабря с воспитанниками  средней группе "Почемучки" состоялся  тематический день "Одежда, обувь людей". Ребята продолжили знакомиться с предметами одежды и обуви, их назначении в жизни человека, учились различать по сезону. На прогулке провели наблюдение за сверстниками и прохожими "Кто во что одет?"
Просмотров: 259 | Дата: 07.12.2022

 
 
5 декабря 2022 года в рамках акций  «Новогодняя открытка для солдат»  и «Новогодний подарок для фронта», педагоги и воспитанники МАДОУ ЦРР — Детский сад «Планета детства» посетили Калтанское местное отделение Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».   Дошкольники совместно с воспитателями с трепетом и чувством благодарности изготовили праздничные новогодние открытки ,  для российских  военнослужащих, принимающих  участие в специальной операции на Украине. В своих поздравлениях солдатам  ребята пожелали здоровья, мира, добра , скорейшей победы и возвращения домой.   Педагоги решили сделать сладкий новогодний подарок для солдат и передать на фронт конфеты, шоколад, печенье и сгущенку. Педагоги и ребята поздравляют военнослужащих с наступающим новым годом и искренне надеются, что подбодрят и передадут солдатам свою теплоту и  заботу, которой не хватает вдали от дома.  
Просмотров: 75 | Дата: 06.12.2022

 
В рамках тематического образовательного проекта «Мой город. Моя страна». Воспитанники младшей группы «Ягодки» расширили знания о своей малой Родине. Ребята конструировали дома в которых они живут , играли в настольную игру «В городе», беседовали с воспитателем о любимых местах отдыха для всей семьи . Итогом недели стала коллективная работа и фотовыставка «Я в любимом городе».
Просмотров: 86 | Дата: 02.12.2022

Жители Кузбасса могут получить кешбэк при посещении СТК «Шерегеш»

На региональном портале госуслуг для кузбассовцев реализован новый уникальный сервис - Программа лояльности для жителей Кузбасса при посещении СТК «Шерегеш».

Кузбасские туристы могут оплачивать проживание, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги курорта и возвращать на карту от 10 до 50% потраченных средств.

Регистрация в Программе доступна полностью онлайн на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф. Процедура состоит из двух шагов:

- Подача заявки для подтверждения прописки на территории Кузбасса. Подтверждение регистрации может занять до 5 дней.

- После подтверждения прописки житель Кузбасса «привязывает» к своей заявке карту «Мир», и становится участником Программы. 

Для тех, кто зарегистрирован на Госуслугах, процесс подачи заявки займет несколько минут, так как все основные данные загружаются автоматически, собирать дополнительные документы, справки не требуется.

Кешбэк будет перечисляться кузбасским туристам в течение недели с момента получения услуг. 

Важно знать:

Зарегистрироваться в Программе смогут только жители Кузбасса в возрасте от 18 лет, которые имеют постоянную или временную прописку на территории региона.

- Регистрация проходит в срок от 1 часа до 5 дней.

- Для завершения регистрации жителю Кузбасса необходимо «привязать» к своей заявке действующую карту «Мир». Воспользоваться можно только одной картой! В случае смены карты в сервисе реализована возможность обновить данные карты.

- В дальнейшем, при расчете этой картой «Мир» за услуги Партнеров Программы в СТК «Шерегеш», на нее начисляется кешбэк от 10 до 50%. Сроки получения кешбэка - до 7 дней.

- Подробности о ходе Программы, ее Партнерах смотрите на сайте Организатора - АНО «Дирекция курорта «Шерегеш» (www.dirsheregesh.ru).

С пошаговыми действиями по регистрации в Программе можно ознакомиться в инструкции или в видеоинстукции.

 

 
Просмотров: 78 | Дата: 02.12.2022

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 59 60 »