MENU
Главная » Архив материалов

Жители Кузбасса могут получить кешбэк при посещении СТК «Шерегеш»

На региональном портале госуслуг для кузбассовцев реализован новый уникальный сервис - Программа лояльности для жителей Кузбасса при посещении СТК «Шерегеш».

Кузбасские туристы могут оплачивать проживание, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги курорта и возвращать на карту от 10 до 50% потраченных средств.

Регистрация в Программе доступна полностью онлайн на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф. Процедура состоит из двух шагов:

- Подача заявки для подтверждения прописки на территории Кузбасса. Подтверждение регистрации может занять до 5 дней.

- После подтверждения прописки житель Кузбасса «привязывает» к своей заявке карту «Мир», и становится участником Программы. 

Для тех, кто зарегистрирован на Госуслугах, процесс подачи заявки займет несколько минут, так как все основные данные загружаются автоматически, собирать дополнительные документы, справки не требуется.

Кешбэк будет перечисляться кузбасским туристам в течение недели с момента получения услуг. 

Важно знать:

Зарегистрироваться в Программе смогут только жители Кузбасса в возрасте от 18 лет, которые имеют постоянную или временную прописку на территории региона.

- Регистрация проходит в срок от 1 часа до 5 дней.

- Для завершения регистрации жителю Кузбасса необходимо «привязать» к своей заявке действующую карту «Мир». Воспользоваться можно только одной картой! В случае смены карты в сервисе реализована возможность обновить данные карты.

- В дальнейшем, при расчете этой картой «Мир» за услуги Партнеров Программы в СТК «Шерегеш», на нее начисляется кешбэк от 10 до 50%. Сроки получения кешбэка - до 7 дней.

- Подробности о ходе Программы, ее Партнерах смотрите на сайте Организатора - АНО «Дирекция курорта «Шерегеш» (www.dirsheregesh.ru).

С пошаговыми действиями по регистрации в Программе можно ознакомиться в инструкции или в видеоинстукции.

 

 
Просмотров: 83 | Дата: 02.12.2022


 
Просмотров: 92 | Дата: 01.12.2022

 
Педагогом-психологом в ноябре 2022 г был  проведен цикл  занятий  на развитие эмоционально- личностной сферы «Наши переживания». Дети познакомились с понятиями: ощущения, эмоции, чувства. Узнали, как человек может выражать свои чувства: через мимику, жесты, музыку, рисунки. Пробовали угадать по классическим музыкальным произведениям, какое чувство передал в музыке композитор. В конце занятия ребята попытались определить какому чувству соответствует тот или иной цвет.
Просмотров: 104 | Дата: 30.11.2022

Для информирования общественности о росте благосостояния и качества жизни граждан в России сформирован Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023». Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. Общественный обзор включает в себя темы, касающиеся увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания. Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться  в разделе "Новости регионов".
Просмотров: 277 | Дата: 28.11.2022

 
 
В рамках образовательного проекта «Моя семья» воспитанники 2-ой группы раннего возраста  закрепили понятие "Семья" , познакомились с первичными представлениями о родственных отношениях. Тематическая неделя была наполнена познавательной и творческой деятельностью: ребята играли в  игры, рассматривали фотографии, слушали музыкальные произведения. Итоговым мероприятием стало совместное создание семейного древо, по которому ребята учились рассказывать про свою семью.
 
Просмотров: 78 | Дата: 28.11.2022

25 ноября 2022 года в МАДОУ ЦРР- Детский сад «Планета детства» состоялся праздничный концерт , посвященный  Дню  Матери!   Воспитанники средней и старшей  группы  порадовали своих мам танцами , песнями о маме и театральной инсценировкой " Три мамы". Украсил  праздничную  программу  дебют вокалистов группы «Веселые нотки», которые исполнили песни «Топает малыш» и «Люблюка».

 
 
Просмотров: 127 | Дата: 25.11.2022

 
В рамках акции  «Безопасный лед» с воспитанниками средней группы прошло профилактическое мероприятие  с проигрыванием ситуации  «Осторожно, тонкий лед!» Цель: закрепление у детей знания о необходимости соблюдения правил безопасности и предупреждение несчастных случаев на водных объектах в осенне-зимний период. В конце мероприятия ребята изготовили памятку «Безопасность на льду»
Просмотров: 119 | Дата: 25.11.2022

 
 
В рамках Всероссийской акции «Детство без обид и унижений» воспитанники старшей группы играли в дидактическую игру «Права ребёнка», совместно с родителями изготовили рисунки «Моё счастливое детство», а так же играли в интерактивную игру-викторину «Права и обязанности детей (по мотивам сказок)», где в игровой форме ребята угадывали, какие права детей нарушали сказочные злодеи, такие как Гуси-Лебеди, Серый Волк и другие.
Просмотров: 121 | Дата: 25.11.2022

 
23 ноября в рамках акции «Безопасный лед» с воспитанниками подготовительной группы «АБВГДейки» состоялся Урок безопасности «Такой опасный первый лед», с целью обеспечения безопасности дошкольников на водных объектах в зимний период и недопущения происшествий, связанных с провалом людей под лёд. Ребята обсудили алгоритм действий в случае попадания человека в воду и оказания первой медицинской помощи. А так же закрепили правила поведения и меры предосторожности на льду, совершив экскурсию на водоём.
 
Просмотров: 82 | Дата: 24.11.2022

 
В период с 14 по 18 ноября в  рамках тематического образовательного проекта «Мультяшки»,  воспитанники 2-ой  группы раннего возраста  «Гномики»  расширили    представление о детских мультфильмах и мультипликационных героях  Итоговым мероприятием стало тематическое развлечение «Веселое путешествие», где ребята играли, пели, танцевали с любимым героем из мультфильма.
Просмотров: 242 | Дата: 21.11.2022

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 59 60 »