MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Получения услуг в электронном виде
09:51
Получения услуг в электронном виде

Жители Кузбасса могут получить кешбэк при посещении СТК «Шерегеш»

На региональном портале госуслуг для кузбассовцев реализован новый уникальный сервис - Программа лояльности для жителей Кузбасса при посещении СТК «Шерегеш».

Кузбасские туристы могут оплачивать проживание, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги курорта и возвращать на карту от 10 до 50% потраченных средств.

Регистрация в Программе доступна полностью онлайн на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф. Процедура состоит из двух шагов:

- Подача заявки для подтверждения прописки на территории Кузбасса. Подтверждение регистрации может занять до 5 дней.

- После подтверждения прописки житель Кузбасса «привязывает» к своей заявке карту «Мир», и становится участником Программы. 

Для тех, кто зарегистрирован на Госуслугах, процесс подачи заявки займет несколько минут, так как все основные данные загружаются автоматически, собирать дополнительные документы, справки не требуется.

Кешбэк будет перечисляться кузбасским туристам в течение недели с момента получения услуг. 

Важно знать:

Зарегистрироваться в Программе смогут только жители Кузбасса в возрасте от 18 лет, которые имеют постоянную или временную прописку на территории региона.

- Регистрация проходит в срок от 1 часа до 5 дней.

- Для завершения регистрации жителю Кузбасса необходимо «привязать» к своей заявке действующую карту «Мир». Воспользоваться можно только одной картой! В случае смены карты в сервисе реализована возможность обновить данные карты.

- В дальнейшем, при расчете этой картой «Мир» за услуги Партнеров Программы в СТК «Шерегеш», на нее начисляется кешбэк от 10 до 50%. Сроки получения кешбэка - до 7 дней.

- Подробности о ходе Программы, ее Партнерах смотрите на сайте Организатора - АНО «Дирекция курорта «Шерегеш» (www.dirsheregesh.ru).

С пошаговыми действиями по регистрации в Программе можно ознакомиться в инструкции или в видеоинстукции.

 

 
Просмотров: 84
avatar