MENU
Главная » 2019 » Май » 22

21 мая в МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» с воспитанниками подготовительных к школе групп педагог-психолог С.Ф.Андронова провела игровой час «Ура! Скоро в школу!». Целью мероприятия являлось формирование у детей положительного отношения к школе. В игровой форме дошкольники закрепили представления о школе, а через тренинговые упражнения с элементами сказкотворчества у дошкольников активизировался интерес к обучению в первом классе, необходимый для успешного формирования мотивационной готовности к школьному обучению.

Просмотров: 260 | Дата: 22.05.2019

17 мая 2019 г воспитанники МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» приняли участие во Всероссийском дне посадки леса. Вместе с инспектором Калтанского участкового лесничества Поповым Василием Игнатьевичем, родителями и воспитателями ребята посадили новые саженцы молодых елей, сосен и кедра. Огромная благодарность инспектору Калтанского участкового лесничества, предоставившим молодые саженцы деревьев, а также родителям, принявшим участие в акции!!!

 

 

Просмотров: 278 | Дата: 22.05.2019

17.05. 2019 г в МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» прошла объектовая тренировка по эвакуации воспитанников при обнаружении подозрительного предмета на территории ДОО. Учебная цель: практически отработать алгоритм действий антитеррористической группы, звена оповещения и готовность всего персонала к эвакуации воспитанников. В результате учений, тренировка прошла оперативно, с поставленными задачами все участники тренировки справились отлично.

Просмотров: 233 | Дата: 22.05.2019